Плюк Паранормальное и непознанное

Архивы НКВД: опыты над детьми

Архивы НКВД все больше и больше шокируют людей. Сегодня очередная история из архива НКВД.

Архивы НКВД все больше и больше шокируют людей. Сегодня очередная история из архива НКВД.

Ни одни зверства этой могущественной организации не сравнятся с их экспериментами над детьми. В то время, насколько вы помните, все население еврейского и цыганского народа были репрессировано. Однако если известно, что взрослое население было отправлено в многочисленные концлагеря, то о судьбе детей пока ничего не известно. Или почти ничего.

Следуя тем документам из архивов НКВД, которые пока только начинают предоставляться общественности, все дети отбирались в отдельные возрастные группы. И сейчас можно увидеть фотографии, на которых запечатлено прощание их со своими родителями. В настоящее время некоторые тайны НКВД из архивов раскрываються.

Еще в 30-х годах прошлого века, если вы посмотрите в статистику, начали пропадать ученые с мировым именем. Только сейчас понятно, что их тщательно избирали и похищали лучшие умы аналитиков НКВД. Все для того, чтобы подтвердить одну теорию, которая на данный момент считается полным бредом и рассматривается только в фантастических фильмах.

Эта теория утверждала, что во время своего сна, человек способен попасть на некоторые тайные, иные слои реальности. Проще говоря, когда человек спит, его дух способен покинуть свое тело и посетить другие миры. В таком случае, возникала необходимость найти точку разрыва самой ткани мироздания и нанесение туда визита. Однако именно детская психика является наиболее восприимчива и самые яркие сны снятся именно им. Для того, чтобы успокоить согнанных в лаборатории детей, и иметь возможность записей всех их видений, им вкалывались мощные дозы наркотиков, которые вырабатывались прямо внутри этого комплекса. 

Все их рассказы внимательно выслушивались, записывались и помещались в архивы НКВД. При этом был установлен факт, который дал дополнительный толчок для продолжения этих опытов. Дело в том, что некоторые группы детей, которые не имели ничего общего между собой и никогда даже не встречались, находясь в разных комнатах этого комплекса, видят похожие видения. Эксперимент продолжался.

Неизвестно, до чего они бы дошли, если бы не одна «случайность», больше похожая на прямой приказ руководства. В комплексе внезапно вспыхнул пожар, а входная дверь оказалась закрыта извне. В этом пожаре погибли все ученые и их подопытные, также как и те материалы, которые не хранились в сейфах и архивах НКВД. То, что осталось, было вывезено и спрятано в потаенных комнатах архивов. Эксперимент закончился.