Плюк Паранормальное и непознанное

Эстафета LIEBSTER BLOG AWARD

Сегодня получил награду LIEBSTER BLOG AWARD. Эстафету придумали давно среди начинающих блогеров для поддержания молодых блогов. Подробно о правилах эстафеты можно прочитать здесь http://wordingwell.com/the-liebster-award-the-official-rules-my-first-blog-award-and-a-few-personal-secrets-revealed/.  Я получил награду от автора блога marseo.ru. И удовольствием отвечу на его вопросы, которые он мне задал, что бы передать эстафету другому.

Сегодня получил награду LIEBSTER BLOG AWARD. Эстафету придумали давно среди начинающих блогеров для поддержания молодых блогов. Подробно о правилах эстафеты можно прочитать здесь http://wordingwell.com/the-liebster-award-the-official-rules-my-first-blog-award-and-a-few-personal-secrets-revealed/. Я получил награду от автора блога marseo.ru. И удовольствием отвечу на его вопросы, которые он мне задал, что бы передать эстафету другому.

1.Почему название сайта “Плюк”?
Плюк как мы знаем из фильма, самая непонятная и неподдающаяся логике планета. Где, по сути, мало рационального.  Мой блог тоже содержит много непонятного и не рационального, поэтому думаю, название легендарной планеты Плюк в Тентуре подходит как нельзя хорошо. Коротко, непонятно, интригующе и запоминающие.
2.Почему именно паранормальное для тематики? 
Обожаю все непонятное и загадочное, во многое, что скептики называют фейком, верю и считаю что что – то все же существует в нашем мире не поддающееся логике и объяснению с точки зрения науки и стараюсь поделиться своими историями и домыслами с читателем. 
3.Как ты сам относишься к историям, которые пишешь и публикуешь?
Большей части верю, так как со своей «колокольни» нахожу много доводов в возможность происходящего. Конечно, есть явные выдуманные, но такие я стараюсь не публиковать, чаще стараюсь находить истории о паранормальном и мистическом подкреплённые исторически, документами, свидетелями.
4.Происходили ли с тобой такие случаи?
Были случаи, но самый запоминающий, когда я увидел реального домового, это было днем, после чего я провалился в беспамятстве, но могу сказать уверенно то, что я виде и !слышал! происходило в реальности, и это не было плодом моего воображения. Это был маленький старичок, который бегал кругами и громко топал ножками. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже. Почему домовой? Не знаю, но а кто еще? Маленький, старичок и дома.
5.С чем бы хотел из паранормального и сверхъестественного столкнуться?
Хех! Ни с чем. Упаси Бог! Я из тех людей, которые желают больше быть теоретиками, чем исследователем. Я люблю читать, слушать и смотреть о приведениях, чем охотиться на них в заброшенных домах ночью. 
В ответ хочу передать эстафету Liebster Blog Award и передать палочку блогу ??????????????. Очень частый там посетитель и нахожу статьи информативными и познавательными.  
Мои вопросы автору блога:
  1. Почему тематика блога именно такая?
  2. Много ли вы тратите времени на его ведение?
  3. О чем бы вы еще хотели создать блог?
  4. Чем вы занимаетесь в реальной жизни?
  5. Что бы вы хотели посоветовать начинающим блогерам?