Плюк Паранормальное и непознанное

Фото с Марса Черная вдова

Совсем недавно я уже писал о загадочных снимках с Марса, шум об одном из них вызвал особенный интерес, это фото с Марса назвали «Крестом на постаменте». Очередная сенсация с красной планеты. Марсоход Curiosity снова сделал фото поверхности Марса, на котором искатели цивилизации марсиан обнаружили аномалию – женский силуэт. Снимок сразу получил название «Черная вдова».

Совсем недавно я уже писал о загадочных снимках с Марса, шум об одном из них вызвал особенный интерес, это фото с Марса назвали «Крестом на постаменте». Очередная сенсация с красной планеты.
Марсоход Curiosity снова сделал фото поверхности Марса, на котором искатели цивилизации марсиан обнаружили аномалию – женский силуэт. Снимок сразу получил название «Черная вдова».
Фото с изображением марсианского фантома можно посмотреть в свободном доступе на интернет сайте НАСА. При значительном увеличении вполне возможно рассмотреть «иллюзорную фемину».
На фото это несколько размытое изображение очень похожее на призрачную фигуру женщины в струящемся одеянии, опирающуюся на камень, с взглядом, устремленным на марсоход Curiosity. Прекрасно различимы руки и область головы.
Виртуальные археологи тут  же обратили внимание на снимок, вызвавший волнение среди ученых и просто любителей космоса всего мира. Редактор “УФО Сайтинг мэйли” предположил, что фигура на снимке стоит с обнаженной грудью.
«Тень в области верхней половины фигуры дает возможность предположить, что женщина на снимке прикрыта лишь частично, отчетливо можно увидеть лишь руки – они более светлого оттенка, а также проглядывает что-то вроде головы с развевающимися волосами».
Пользователи уфологических сайтов указали, что форма одежды женщины очень схожа с одеянием минойских женщин. На древних изображениях у минойцев девушки изображались в одеяниях с открытой грудью».
Высказывалось предположение о возможности изображения на фото с Марса древней сильно разрушенной статуи, но не нашло отклика у пользователей интернета. Противники этого предположения указали на то, что время и различные катаклизмы уже давно бы разрушили столь низкую статую. Так что, велика вероятность, что фантом – это живое существо. Женщина внимательно смотрела именно на марсоход.
Конспирологи и уфологии высказывают уверенность в том, что планета Марс заселена кем-то, похожим на людей.
Несколько суток назад в социальных сетях вновь появилась фотография, взбудоражившая пользователей – на Красной планете было замечено существо, сильно схожее с крабом – лицехвостом из фильма «Чужой».
Более прагматичные ученые заверили, это лишь игра теней на фото и бурное воображение людей желающих отыскать марсиан на безжизненной планеты иными научными словами парейдолические иллюзии.

На Марсе есть жизнь? американцы скрываю правду?