Плюк Паранормальное и непознанное

Фотографии Ральфа Графа Вперед!

Немного от себя, как предисловие, буквально несколько слов. Я иногда пишу прозу, вот моя новелка  «Говорящие кошки» или рассказик «Не чего себе в гости сходил» кому интересно может прочитать. 
 
Однажды в глубокой депрессии и необъяснимой меланхолии  я написал рассказ «Перекати поле», (в дальнейшем его даже публиковали в журнале (смотри ниже)) к этому рассказу, для оформления  я долго искал изображение. Живое, эмоциональное, чувственное, которое бы заставляла задуматься, и в то же время способно было бы отразить  и передать саму суть рассказа. Переживания, безысходность, тоску и одиночество героев.  К сожалению, мне не удавалось  найти нужного изображения, пока я случайно не наткнулся на подборку фотографий, представленные в этом посте, ниже. Они были настолько живые, естественные, а печаль  и одиночество из них так лилась, что они отображали почти в точности мой рассказ. Я сразу почувствовал это то, что мне нужно. Так что смотрим фотографии Ральфа Графа. 
 
Кому интересно рассказ «Перекати поле» можно прочитать здесь: Перекати поле
 
Здесь можно посмотреть журнал, в котором он публиковался: Огни над Бией

Теперь несколько слов о самом фотохудожнике.

Ральф Граф является фотографом баварского происхождения, который жил в Потсдаме с 2006 года. Он работает в жанрах пейзажа и концептуальной фотографии, создавая эти удивительно яркие изображения ниже.