Плюк Паранормальное и непознанное

Гибель динозавров – это тайна

В статье «Гибель динозавров – это тайна» описан новый научный взгляд на гибель динозавров. Как погибли динозавры? Что убило их? Почему динозавры исчезли? Что способствовало их гибели?
 
Все мы с ранних лет учим, что до появления человека на нашей планете существовали многочисленные ящероподобные существа – динозавры. Однако на самом пике их развития, они погибли из-за большого катаклизма, ведь на Землю упал огромный метеорит. Давайте просто подумаем, так ли это?
 
Касательно времени их существования, хочется обратить ваше внимание на разнообразные наскальные рисунки. Все они отображают сценки с реальной жизни первобытных людей. Однако чем же тогда объяснить сюжет рисунков, на которых изображены полуголые люди с копьями, верхом на непонятном существе, очень сильно похожем на динозавра? Согласитесь, если каждый день представляет собой борьбу за выживание, то вряд ли человек имеет возможность придумывать сказки и изображать их для своих потомков. Это значит, что люди и динозавры жили в одно время, и возможно, последние были приручены человеком, используясь в качестве ездовых животных.
 
Теперь стоит подумать и об их поголовной гибели. Современные историки допускают одну грубейшую ошибку: ну нельзя относить в класс динозавров всех животных, которые жили в тот период. Да они были, но как же остальные животные? Неужели из разряда холоднокровных они внезапно стали теплокровными и дали жизнь всем видам животных, птиц, насекомых и прочих существ? Сами понимаете, что это был бы бред.  От данной теории отказался даже Дарвин, а мы по инерции продолжаем ее изучать. Не могли динозавры погибнуть от падения небесного тела, ведь в таком случае данный процесс зацепил бы всех, а не так избирательно. 
На глубине около километра, в залегающей породе выявлены остатки странных микроорганизмов, которые вполне вероятно были некой вирусной формой жизни. Существует версия, что гибель динозавров произошла от болезни, которая распространялась с поражающей быстротой. Стоит заметить, что данный факт не поддается огласке. Странно, молчат и участники данного исследования. Значит все возможно? В гибели динозавров виновна инфекция? Не стоит забывать, что вирусное оружие в наше время занимает одно из передовых мест по своим разработкам. Армия заставит молчать любого человека.
 
Мы постоянно на уроках зубрим, что человек пошел от обезьяны. Это доводится нам и путем сопоставления ДНК, что как утверждают, имеет схожесть на 80%. Генетика конечно наука сложная и запутанная, но даже несколько человек не имеют 50% подобия ДНК, если они не родственники. Да, наше сердце, точно такое же, как и у свиньи, но ведь это не значит что она наш прямой предок. Конечно, от чего погибли динозавры и когда они существовали решать именно вам, но вы просто задумайтесь над данными фактами. Гибель динозавров это не просто катаклизм.
 
Гибели динозавров содержит много тайн и сам тот факт, что погибли динозавры в один момент, рушат любую гипотезу, существующую на сегодняшний день.