Плюк Паранормальное и непознанное

Гигантская голова обезьяны на фото с Марса

Чем больше с Марса поступает фотографий, тем больше виртуальные археологи находят на них свидетельства жизни. Все наверно помнят взбудоражившие интернет сообщества снимки черной вдовы, шара с идеальной формой и даже медведя! 

Чем больше с Марса поступает фотографий, тем больше виртуальные археологи находят на них свидетельства жизни. Все наверно помнят взбудоражившие интернет сообщества снимки черной вдовы, шара с идеальной формой и даже медведя
И вот снова очередная находка гигантская голова обезьяны, вырезанная из камня сфотографированная марсоходом NASA Curiosity.
Не смотря на то что НАСА как обычно обвиняет археологов интернета в разыгравшемся воображении и что они принимают обычную игру свету и теней за реальность, присматриваясь к изображению, невольно вспоминается одна из прежних фотографий на которых запечатлены необычное существу ну очень похожее на обезьяну шагающего по  поверхности Марса по своим делам.
Бредовая, но очень стройная теория получается. Многие утверждают, что Марс был прародиной землян, что именно с него первые поселенцы заселили Землю, что марсиане ни кто иной как наши предки. Так же мы хорошо все знаем теорию эволюции Дарвина происхождения человека от обезьяны. Теперь вспоминаем странные снимки с Марса загадочных существ очень похожих на обезьян. Вот этот снимок
Не правда ли похоже это нечто на примата? Что же дальше? А дальше если верить все тем же виртуальным археологам, которые ищут на фото с Марса аномалии, недавно они вновь нашли нечто странное, а именно постаменты обезьян на поверхности красной планеты!!!!
Вот посмотрите:
Фото: ufosightingsdaily.com
Уфологи уверены, что Марс некогда в древности населяли обезьяноподобные существа, пишет Аргументы недели. На что скептики, а особенно как всегда НАСА (может они знают правду?) обвиняют виртуальных археологов в буйной фантазии и принимают обычные камни и игру света за произведения искусств исчезнувшей цивилизации.
Вот еще несколько снимков.
А на этом явно не обезьяна.
И еще странное существо
 
На Марсе есть жизнь? американцы скрываю правду?