Плюк Паранормальное и непознанное

Обмениваем Webmoney на QIWI без привязки

Совсем недавно покупая статьи, мне понадобилось обменять Webmoney на QIWI без привязки. В связи с этим начал снова бороздить просторы инета в поисках решения возникшей проблемы, как обменять Webmoney на QIWI без привязки.

Недавно покупая статью, мне нужно было обменять Webmoney на QIWI без привязки. Я начал бороздить просторы инета в поисках решения возникшей проблемы, как обменять Webmoney на QIWI без привязки.И знаете, хотя не исключаю, что плохо искал, но как оказалось, по этому счету информации практически нет, в основном посылание в Гугл и на обменники. Чего меня совсем не устраивало, обменники требовали привязки, а Гугл я и так бороздил. Получался замкнутый круг из Гугл в статью как обменять Webmoney на QIWI без привязки, а в статье посылают снова в Гугл.

Что бы не утомлять людей, которым нужно срочно, обмениваем Яндекс на Webmoney без привязки, webmoney на Яндекса без привязки и QIWI на Яндекс и Веб Мани без привязки здесь:

Wmtocash или здесь Obmenik и 2-ой obmenik кто желает прочесть дальше, читаем. К стати если процент хочется самый минимальный можно воспользоваться сервисом мониторинга bestchange.ru

И так…

Честно скажу, убил я на все эти поиски часа три, но все что мне удалось найти это:

1) Регистрируемся на zenitbet.com
2) Пополняем счет Webmoney или QIWI.
3) Выводим Webmoney или QIWI. (вроде 1% комиссия)

Этим способом я так и не воспользовался, так что честно скажу, не знаю, работает он или нет, может, кому пригодиться и кто то попробует.

В конечном итоге ни один из способов мне не подошел, и я включил мозги, и как оказалось не зря. Сегодня мы очень мало ими пользуемся в свете «высоких технологий», а надо заставлять их работать, они, как оказалось на деле, не плохие идею способны выдавать, а это экономит уйму времени!

Обмениваем Webmoney на QIWI без привязки

Немного подумав, я вспомнил о своей недавней статье как с Яндекс денег перевести на WebMoney без привязки и меня сразу осенило! Почему не воспользоваться этим же методом? Только вместо WebMoney использовать QIWI, как известно от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Поговорка: «Все гениальное просто», снова полностью себя оправдала.

Схема такая: переводим с Webmoney на мобильник, а потом с мобильника на QIWI!

Конечно, тут тоже есть процент, но куда деваться, не хотите с кем – то делиться процентом привязывайте кошельки. Если же кошельки не связаны, хочется сильно, нужно быстро, деваться не куда, придётся делиться небольшим процентом.

Поверте, мне кажется это самый простой и быстрый способ перевести деньги с Webmoney на QIWI без привязки кошельков, занимает минуты и главное ни какого геморроя!

Вот так просто и быстро можно обменять Webmoney на QIWI без привязки!