Плюк Паранормальное и непознанное

Новая теория возникновения человека

Совершенно новое предположение о возникновении человеческой цивилизации на планете Земля высказал знаменитый американский эколог Э. Силлевер. 
Человечество оказалось на земле вопреки своему желанию около 200 тысяч лет назад. Первые люди, населявшие землю, отбывали тюремное заключение за насильственные действия в отношении других цивилизаций. Так, по мнению эколога, Земля изначально была огромной колонией для осуждённых. 
Доказывая данную теорию, автор апеллировал тем, что особенности физиологического развития человека и животных сильно разнятся. Так, люди в своем большинстве страдают болезнью опорной – двигательной системы, и это потому, что зарождение людей происходило в условиях более низкой гравитации. 
Какими бы разумными не считали себя люди, по мнению Силлевера, человеческий вид самый неприспособленный для жизни на Земле. Чрезмерно высокий процент заболеваний, различные вирусы и инфекции, а также иные факторы говорят сами за себя. 
Роды у человека признаны самыми опасными и болезненными из всех известных существ на планете, довольно высокая смертность матери либо ребенка при родах наблюдается только у человека. 
Наукой доказан тот факт. что биологический ритм человека, его сон и жизнедеятельность составляют 25 часов в сутки, что еще раз доказывает теорию Силлевера. 
Фактор негативного влияния солнечного излучения на людей, ожоги вследствие незначительного пребывания под открытым солнцем, также свидетельствует о том, что «родная» планета находилась на большем удалении от солнца. Ученый уверен, что человеческая цивилизация зародилась и была доставлена на землю со звезды Альфа Центавра, в том виде, в котором мы видим ее сейчас. 
Доктор издал книгу, в которой предоставил ряд фактов в поддержку своей «неземной» теории.