Плюк Паранормальное и непознанное

Снимки паранормального

Этот снимок был сделан в старом доме, который был построен в 1850-х годах. Хозяин дома сообщил что каждую ночь слышит странные звуки доносящиеся с лестницы. Полагаю, теперь мы знаем почему.

Этот снимок был сделан в старом доме, который был построен в 1850-х годах. Хозяин дома сообщил что каждую ночь слышит странные звуки доносящиеся с лестницы. Полагаю, теперь мы знаем почему.
Неудивительно, что маленькая планшетка может двигаться сам по себе!
До начала работы во французской школе для девочек, Эмили Саги преподавала в 18 разных учебных заведениях, и из каждого из них была уволена после странных событий, которые, начинали происходить после ее появления.
У Эмили Саги была сверхъестественная способность оказываться в двух местах одновременно. Многие студенты заявляли, что видели ее в классе, в то время, как другие ученики свидетельствовали о том, что она в это же время шла по коридору.
Однажды во время урока, когда она стояла лицом к доске, двойник появился за ее спиной и начал повторять все ее движения, с той только разницей, что в руках двойника не было мела. Студенты также заявляют, что видели двойника в столовой, повторяющего движения обедающей Эмили. Сама преподавательница никогда не встречалась со своим «вторым я», а свидетели отмечают, что в момент появления двойника, движения Эмили начинают замедляться.
Во время одного из уроков, вторая Эмили была замечена в поле, собирающей цветы, в то время, как настоящая Эмили преподавала в классе.
Эти фотографии были сделаны в Индиане, членом паранормальных исследований, которые занимались расследованием в заброшенном особняке на окраине города. Один следователь вошел в дом, остальные остались на улице, чтобы сфотографировать разрушенное здание. Некоторое время спустя, находясь внутри здания, исследователем овладела паника, он начал слышать нечто похожее на биение сердца рядом со своим ухом. В панике он покинул дом.
Миссис Эндрюс сделала это фото в 1946, на нем сфотографирована могила ее дочери Джойс в Квинсленде, Австралия. После того, как снимок проявили Энрюс изумилась, увидев на фото ребенка, который глядит прямо в объектив. Миссис Эндрюс уверяет, что ни каких детей на кладбище в момент съемки не было. Интересно что рядом находились еще две могилы с детьми.
Приз за лучшую фотографию призрака
На конкурсе самой паранормальной фотографии произвел фурор снимок, сделанный в 2008 году в замке в Шотландии. На майском снимке, фигура человека (или женщины) смотрящей через решетку окна крепости Танталлон, расположенной в Норт-Бервик.
Изучив фото экспертизы, пришли к выводу, “снимок является подлинным”.  Это не манекен и не гид замка, которые могли бы находиться там, в момент съемки.
Автор фото Кристофер Аитчисон, который являлся в тот день посетителем замка.
“Я понятия не имею, кто смотрит в окно, когда я делал снимок я ни кого не видел, человека за решеткой мне удалось рассмотреть только дома”, говорит автор журналисту BBC.
Снимок не является постановочным, но уверенности в том что в окне действительно призрак нет ни какой.
“Некоторые считают, это может быть отражение света на камнях замка, но другие полагают, что это может быть призрак короля Джеймса V Шотландии”, говорит Аитчисон.
Как – то осматривая собственные фотоархивы капитан корабля Daedalus увидел нечто неестественное и странное. Капитан перслал фотографию специалистам. Спецы были потрясены увиденным. Спустя 44 – ре года данный снимок сделанный в 1919 году, прославил капитана. На снимке в числе команды был заснят призрак!
В кружке на фото четко заметен в числе офицеров команды стоящий за ними механик. Все бы ничто, но механик Фреди Джексон умер за 2 дня до съемки. А во время снимка как раз по нему проходила похоронная церемония. Если приглядеться к лицам команды многие с грустными лицами.