Плюк Паранормальное и непознанное

Страшная история из жизни Ведьма из Блэр в реальности

Мистическая история из жизни о отдыхе в лесу превратился в фильм ужасов Ведьма из Блэр в живую. Шаги, призраки, приведения и леденящие душу крики детей заставили девушек бежать сломя голову! Отдых в в лесу превратился в фильм ужасов Ведьма из Блэр в живую. Шаги, призраки, приведения и леденящие душу крики детей заставили девушек бежать сломя голову!

Я уже не раз знакомил вас со страшными историями и мистическими историями из реальной жизни. Сегодня история настолько страшная, что читая ее, бегут мурашки по спине. А если знать что она еще и реальная…  История очень похожа на сюжет фильма Ведьма из Блэр.

Этот жуткий случай произошел Молебка аномальная зона с отдыхающими. Туристы повстречались в живую с ведьмой из Блэр. Только произошло все это не в Мэрилэнд, а в Бристоле. Но обо всем по порядку.

Для начала скажу, для этого поста с этой Мистические истории из жизни читать долго искал подходящие качественные фотографии, блога в инете их много. Наконец нашел нормальное фото и взял от сюда http://ifun.ru/ на остальных сайтах просмотренных мной на выложенных снимках мне так ни чего паранормального и не удалось разглядеть кроме белого пятна. Лишь на этом ресурсе мне действительно удалось разглядеть нечто.

Отдых в лесу превратился в фильм ужасов Ведьма из Блэр в живую. Шаги, призраки, приведения и леденящие душу крики детей заставили девушек бежать сломя голову!

История произошла с Лолой Сван и Кейт Ченнон из Бристоля. В один из выходных девчата решили выехать на природу, для этого они отправились в лес и разбили там лагерь.

Днем туристки отдыхали, радуясь и фоткаясь, но когда пришла ночь обстановка резко изменилась. Вокруг лагеря стали происходить страшные вещи. Впоследствии девушки рассказали, постоянно возникало чувство, что за ними кто то следит, а из чащи доносились пугающие звуки.

“Днем все было прекрасно, мы поставили палатку, фоткались у деревьев на память. Но только опустились первые сумерки, мы сразу вспомнили кино Ведьма из Блэр. Атмосфера в лагере резко поменялась: мы стали отчетливо слышать шорохи и звуки, которые напоминали шаги”, — рассказывает Лола 28-лет.

Что бы разрядить обстановку и снять напряжение 24-летняя Кейт ради шутки свистнула. Шутка оказалась очень неудачной — к ужасу девушек на свист кто – то ответил свистом. Представляю их состояние в этот момент!

Перепуганные на смерть туристки залезли в палатку и что бы отвлечься и не обращать внимание на происходящее вокруг решили посмотреть фотографии на телефоне, которые сделали днем. На одной из фото они с ужасом увидели нечто напоминающее странную фигуру.

“Я сразу увидела на фото призрака в паре метрах от нашей стоянки. От вида этого фото я кинула мобильный. Я чувствовала, что за нами кто – то наблюдает и фото подтвердило мои ощущения”, — рассказала Лола журналисту из MailOnline, продемонстрировав снимки.

Все что происходило дальше, резко изменило их решение дожидаться утра. Туристки решили спасаться бегством немедленно!

Согласитесь девушки очень похоже сами на ведьм. ))))

“У палатки кто – то ходил, мы это отчетливо слышали. А после полуночи все стало еще ужасней — примерно в час ночи начали раздаваться страшные, леденящие кровь крики ребенка, это переполнило чащу нашего терпения, — поясняют девушки причину своего бегства. — Нас охватил такой ужас, что мы, в панике скомкав пожитки, бросились прочь из этого ада”.

Позднее девушки, не задумываясь, сравнивали все произошедшее с ними той ночью с фильмом ужасов “Ведьма из Блэр”. Девушки в лагере забыли молоток, но даже днем они не за какие деньги туда не вернуться.

Но, а тут и призраков c ведьмами не надо фото достойна и так попасть в раздел паранормальное благодаря позирующей, – истинная ведьма! Ужас! Аж мороз по коже! )))))

Фильм ужасов “Ведьма из Блэр” рассказывает о бесследно пропавших студентах в лесу штата Мэрилэнд. Страшная история рассказанная в фильме практически полностью совпадает с историей девушек.

Правда эта мистическая история или очередной фейк, которыми пестрит инет решать вам мои дорогие читатели. Я во всем этом разнообразии страшных историй из реальной жизни не могу отделить зерна от плевел. Возлагаю эту не легкую задачу на вас. Уверен, многие из вас смотрели фильм Ведьма из Блэр и способны в полной мере оценить атмосферу произошедшего с девушками в этой страшной истории.

источник: http://ifun.ru/