Плюк Паранормальное и непознанное

Таинственные существа под водой ВИДЕО

Сегодня благодаря развитию технологий ученные спускаются в самые недосягаемы глубины мировых океанов. Где открывают до селе неизвестных рыб и существ, вид которых поражают. Ниже представлено видео загадочных существ мало известных науке.

Сегодня благодаря развитию технологий ученные спускаются в самые недосягаемы глубины мировых океанов. Где открывают до селе неизвестных рыб и существ, вид которых поражают.
Одно из таинственных подводных существ снятых на видео, которое выглядит, как нечто из голливудского фильма вызвал море отзывов в сети, благодаря социальной сети Reddit.
На видео вы можете увидеть существо очень похожее на «инопланетянина», хотя на самом деле  это кальмар Magnapinna который имеет щупальца, размер которых достигает семи метров! в длину.
Кальмар снят на видео на глубине 2386 метров в месте Shell Oil Company бурения в Мексиканском заливе.
Первый экземпляр необычного существа был найден в 1907 году.
Следующий экземпляр рыба, у которой голова прозрачная, видео можете посмотреть ниже.
Океанологами снова удалось удивить открытием, которым их удалось сделать в глубинах мирового океана. На видео ниже вы можете увидеть удивительную рыбу Macropinna microstoma.
Голова этого создания абсолютно прозрачная.  Ученные полагают, что это защищает глубоко посаженные глаза рыбы от хищников. Я бы не сказал что зрелище жуткое, но довольно своеобразное.
Таинственный подводный существо, которое выглядит, как что-то из голливудского фильма стал гнев в Сети, благодаря социальной сети Reddit.
К сожалению, для этого таинственного существа из морских глубин видео на ютюбе найти не смог что бы выложить в статью. Как рассказывает пояснение видео нечто снято 24 апреля 2012 в океане глубоководной камерой. Научный мир пока объяснить внятно, что это не может, есть предположения, что это новый вид медузы или простоя китовая плацента.